Каким образом сын с невесткой может стать собственниками дома, если квартира принадлежит его матери?

• г. Симферополь

Собственник квартиры-мать. В квартире зарегистрирована и семья сына. Планируют поменять эту квартиру на дом. кто станет собственником дома? Может ли сын с невесткой оформить эту сделку как покупку дома от своего имени?

Ответы на вопрос (1):

могут с согласия матери