Как эффективно и экономно осуществить прекращение генерального директорства, выход из состава учредителей и удаление ООО с домашнего адреса?

• г. Москва

Есть ООО.

Я там учредитель (50%) и есть еще один учредитель (у него также 50%).

Я также являюсь ген директором.

ООО зарегистрировано по моему домашнему адресу.

В ООО закрыт расчетный счет. Сделок не было (кроме платы за обслуживание счета).

Отчетность последний раз сдавалась за 3 квартал 2015.

Я хочу:

1) Перестать быть генеральным директором

2) Выйти из состава учредителей

3) Убрать ООО с моего домашнего адреса

Вопрос: как это сделать наиболее экономным способом.

Ответы на вопрос (1):

1. Пишите Заявление (ст. 280 ТК РФ)

2. Пишите Заявление, если Устав позволяет осуществить выход из общества (ст. 94 ГК РФ)

3. Требуйте от ООО изменение места регистрации, а при отказе - обжалуйте в суде.