Как оформить индивидуальный придомовой участок земли для долевого домовладения соседями

• г. Севастополь

Домовладение на 4-ёх собственников (долевое), четыре квартиры. Как выделить свой придомовой участок земли в индивидуальный (земля не оформлена), есть кадастровый паспорт на весь дом. Соседи ничего делать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

если нет права собственности на землю, что вы хотите выделить?