Как узнать информацию о дарении комнаты в поднаеме и защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-подскажите пожалуйста где нужно искать инф о дарении: дама с узбекистана снимала комнату в поднаём по-теперь сказала что купила комнату у собственника который ей сдавал в форме№7-9 собственником остался по прежнему сосед сдававший узбечке комнату-я живу по соседству и являюсь собственником-соответственно я имею первоочередное право купить эту площадь! А тут выесняется что комната вроде как уже продана и там живёт мадам с адамом и двумя детьми ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Сайт Росреестра Вам в помощь.