Составление искового заявления о разводе с указанием причины и просьбой о прохождении процесса без моего участия

• г. Саратов

Собираюсь разводиться, от совместного брака имеем 2-х несовершеннолетних детей, вместе не проживаем больше года. Я в настоящее время проживаю в гражданском браке с другой женщиной. Как правильно составить исковое заявление (какую причину указать, могу ли я указать в заявлении о том, чтобы процесс прошел без моего участия, так как собираюсь перехать в другой город), имущественных претензий не имею, дети останутся с супругой и как определить порядок моих встречь с детьми?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

да все это можете указать в своем иске о расторжении брака и установлении порядка общения с детьми 9вариант порядка общения Вы должны указать в иске), а также просите суд иск рассматривать без вашего участия