Форма заявления в Росреестр о запрете регистрационных действий и сделок с недвижимостью без согласия собственника

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры, подскажите пожалуйста! Нужна форма, образец заявления в Росреестр о запрете регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника. Заранее спасибо, буду очень признателен.

Ответы на вопрос (4):

Роман, у вас такое заявление в Росреестре не примут. Необходимо определение суда о наложении обеспечительных мерах.

Можно писать в произвольной форме, главное, чтобы были основания. И не факт, что Росреестр отреагирует, на практике они вносят в базу "флажок", но все зависит от конкретного регистратора.

Почему тогда pravoved.ru

Нет здесь образцов.