Как получить у администрации бесплатно земельный участок с неустановленными границами на кадастровом учете?

• г. Владивосток

Можно ли получить у администрации бесплатно такой земельный участок, который стоит на кадастровом учете но границы его не установлены?

Границы какого земельного участка должны подлежать уточнению в соответствии с законом о кадастре, когда его предоставляют (в данном случае бесплатно)?

Ответы на вопрос (2):

Если участок стоит на кадастровом учете то значит уже за кем то закреплен.