Срок подачи заявления на временную регистрацию после 90 дней проживания - важная информация для избежания штрафов
• г. Новосергиевка
90 дней я могу проживать в помещении без временной регистрации по данному адресу, после чего я должен подать заявление в ФМС для временной регистрации. В какой срок после этих 90 дней нужно обратиться, что бы не нарваться на штраф?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Вся информация справочного характера в помощь иностранным гражданам, находящихся на территории РФ, размещена на сайте ФМС России в свободном доступе и в режиме он-лайн 26 часов в сутки и восемь дней в неделю.
Только пока непонятно, то вы из Оренбурга, то из Новосергиевки!!!!!!!!!
Задал вопрос:Евгений[на сайте](всего вопросов: 2)
Вопрос № 2061396 от 07.12.2012 07:59
Россия г. Оренбург
Тема: порядок возмещения ущерба