Как изменение фамилии после замужества и наличие доверенности от физических лиц могут повлиять на получение и оформление документов?

• г. Симферополь

Вышла замуж 26.12.2015, сменила фамилию, получила новый паспорт 17.02.2016. Вопрос 1. Есть доверенность от физических лиц на оформление документов, могут ли проблемы при получении или оформлении документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет проблем не будет

Вам нужно приобщать каждый раз документ о перемене фамилии.

При подаче документов на лицензию. не прейдется ли менять диплом на новую фамилию.