Проблема с гарантией у видеокарты - отказ магазина заменить устаревшую модель

• г. Минеральные Воды

Здрасте у меня проблема Я купил видео карту в днс, и прошло уже 2 года она еще на гарантий и она сломалось Отнес карту в магазин они отправили по гарантий и там замену разрешали и теперь говаривать что такой видео карты не выпускают У меня 7 полкаления, а сейчас все 9 поколения Я мне говаривать дай 1400 рублей и мы дадим чуть лучше Моя карта стоить 2600 когда я его покупал теперь меньше чем 4000 таких нет И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь Сначала претензию а потом суд ст18 закона О защите прав потребителей