Как получить справку о том, что гражданин Молдавии не получал единовременную выплату за рождение ребенка?

• г. Москва

Мой муж гражданин Молдавии, временно не работает. Мне необходимо получить на работе единовременную выплату за рождение ребенка, но для этого необходимо принести справку, что муж такую выплату не получал. Вопрос: где мужу можно получить данную справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

За получением ткой справки мужу следует обратиться в Управление социальной защиты населения по вашему району.

Дополнительно можно получить справку, о том, что он не получал данное пособие как ИП в территориальном управлении Фонда социального страхования (ФСС).