ГК по государственной регистрации в Ялте откладывает регистрацию аренды из-за ареста имущественных прав должника

• г. Ялта

Крым Ялта ГК по государственной регистрации и кадастру приостановил дело по регистрации аренды нежилого помещения юрлица ссылаясь на постановление о наложении ареста на имущественные права должника (Укрсоцбанк). Кредит не полностью погашен Укрсоцбанку в связи с переходом Крыма в РФ Сейчас погашение кредита приостановлено в Крыму и в Украине нам нельзя погасить кредит и в РФ НЕ регистрируют договор аренды более чем на один год (алкоголь) а как же нам зарабатывать на кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без документы не возможно ответить. Какие у Вас есть на руках?