Правомерность неоплаты праздничных дней работы и возможности обращения

• г. Красноярск

Работала в организации 4 месяца. В праздничные дни января руководитель обязал выйти на работу. Отработала 4 дня, говорит рабочие дни были. Но после увольнения мне пришел расчет за не отработанный отпуск в размере 1500 р. После чего выяснилось, что те праздничные дни не оплачивались вообще. Законно ли это? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд.