Как выделить свою долю и долю сына в квартире и взыскать алименты с бывшего мужа?

• г. Волгоград

У моего несовершеннолетнего сына доля 1/5 в квартире отца, моего бывшего мужа. Могу ли я выделить долю сына в натуре?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Выделить долю в натуре в квартире вы не можете, но вы вправе заявить иск об определении порядка пользования квартирой.