Уплачивается ли госпошлина по встречному иску о защите прав потребителей, связанному с признанием ничтожности условий договора, ущемляющих права потребителей и взысканием морального вреда?

• г. Пермь

Уплачивается ли госпошлину по встречному иску о защите прав потребителей: Признание ничтожности условий договора ущемляющих права потребителей взыскать моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

по правам потребителя и по взысканию морального вреда госпошлина не платиться