Отсутствие денежных выплат для Почётных Доноров в России вызывает обращение за прояснениями

• г. Губкин

Я почётный донор России. Размер ежегодной денежной выплаты в 2016 году для «Почётных Доноров» составляет 12 373 рублей.

Вчера была выплата, которая составила 7149 р. Обратились в соцзащиту. Там сказали, что денег в бюджете нет, и больше выплат не будет. Скажите спасибо, что выплатили столько.

Правомерно это и ли нет. И куда надо обращаться по этому вопросу?

Спасибо, с уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Данные действия не правомерны , вы должны подать административный иск на бездействия государственных органов.