Как подать заявление о ДТП и в какой срок это можно сделать, если мне врезались в машину и есть свидетели?

• г. Ростов-на-Дону

У меня возникла така проблема в мою машину в кто-то врезался, у меня есть свидетели кто стукнул, когда всё заметил я не вызывал гаи могу ли я подать заявление о дтп, и какой срок подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте отогнать машину в то же самое место, где она стояла в момент ДТП и вызовите наряд ДПС, чтобы зафиксировать повреждения.

Обращаться с заявлением нужно сразу же.

нет нужно сразу вызывать и не покидать место дтп