Можно сформулировать следующий заголовок - \nВозможность обжалования определения о отказе в назначении технической экспертизы ГИБДД и вопросы относительно приостановки рассмотрения административного дела по наруш

• г. Ростов-на-Дону

Дознаватель ГИБДД вынес определение об отказе в назначении технической экспертизы по моему ходатайству. Могу ли я его обжаловать? В какую инстанцию? При приостанавливается ли рассмотрение административного дела по нарушению пдд? Я считаю, что имеет место обоюдное нарушение ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ, но привлекают к ответственности только меня.

Ответы на вопрос (4):

Прочитайте само постановление там в конце его все написано.

напишите жалобу в прокуратуру

В самом постановлении не разъяснено как его обжаловать!!!!