Вопросы прописки и проживания сына и его жены на не приватизированной жилплощади

• г. Балашиха

Мой сын попросил прописать себя и сына своего (1 год и 10 месяцев ребенку) на моей не приватизированной жилплощади, что бы дом, который он купил и теперь продает, был ничем не обременен. Прописала. Практически он может ко мне заявиться с сыном на проживание. А жена его может ко мне поселиться, как мать ребенка, Или она может находиться при ребенке с 8-00 до 11-00, например, без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Все прописанные там могут жить.

Без Вашего согласия мать ребенка там не сможет зарегистрироваться или поселиться