Процедура установления факта состояния в фактических брачных отношениях - случаи и необходимые условия в соответствии с законом.

• г. Москва

Какие случаи предусмотрены законом для установления судом факта состояния в фактических брачных отношениях? Что для этого нужно? Сошлитесь, пожалуйста, на конкретный закон.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, уточните, в каком контексте и для каких целей Вы доказываете в судебном порядке данный факт - в этом случае Вам возможно будет что-то подскаать конкретно. С уважением,