Квартира приватизирована, жилая площадь 31 кв. м. Дом идет под снос.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Квартира приватизирована, жилая площадь 31 кв. м. Дом идет под снос. В квартире прописаны отец, дочь и внук. Они хотят при переселении получить две отдельные квартиры. Возможно ли это? Что для этого сделать? Поделить лицевые счета? Встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только в случае расприватизации квартиры, которая осуществляется в судебном порядке.