Как оформить совместно нажитый дом без согласия отсутствующего супруга и подтвердить право собственности в Росреестре?

• г. Киреевск

Как может жена (бывшая супруга) оформить на себя совместно нажитый дом, если от отца (супруг) невозможно получить согласие, т.к. неизвестно, где он находится? Как подтвердить право собственности при подаче документов в Росреестр?

Ответы на вопрос (1):

Только путём подачи иска в суд о признании права собственности на половину дома