Как оформить смежную часть неоформленного ЗУ размером 2 м на 20 м, примыкающую к моему участку в СНТ?

• г. Москва

Имею в собственности ЗУ в СНТ, которое расположено на землях сельского поселения муниципального района области. Земли общего пользования СНТ в его коллективно-долевую собственность оформлены. К одной стороне моего участка длиной 20 м примыкает часть ранее не оформленного ЗУ размером 2 м на 100 м., причем весь этот ЗУ находится внутри внешних границ СНТ. Вопрос. Что нужно сделать, чтобы приобрести смежную с моим ЗУ часть ранее не оформленного ЗУ размером 2 м на 20 м.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию