Уведомление о передаче сообщения о преступлении по подследственности в форме письма

• г. Москва

Уведомление о передачи сообщения опреступлении по подследствености.

Пришло письмо, кинули в ящик.

Сообщение: по факту мошейничества.

Поступившее 26 фев умвд россии.

Направлен: умвд россии.

Поскольку: денежн. Ср-ва переводились в жд р-не.

Данное решение может быть обжалавано: нач.умвд россии...

Или прокуротуру:... советс. Р-на.

Или суд:... советского р-на

Вот ьакое уведомление пришло.

Что оно вообще значит?

Полтора месяца назад я через сайт авито нашла клиента и отправила ему товар на сумму 10 000. Отправляла трем людям.

Вроде бы все отправляла, что просили, я допускаю, что возможно перепутала товар и не тот отправила. Но после того, как отправила товар, я удалила с сайта всю информацию и эл.ящик на который был зарегистрирован сайт авито. Отправляла наложным платежом. И вот пришла такая бумажка. Как мне быть. Придут наверняла с дрпросом, они могут дать инфо, кто написал, возможно ли с ним связаться и уладить проблему, он возращает мне товар, а я деньги, так же наложным платежом?

Что может грозить в данной ситуации? И что мне дальше делать?

Ведь может быть такое, что чел получил нужный товар, а потом пошел написал заявление приложив другой товар, что б таким образом вернуть саои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст. 124, 125 УПК РФ вы вправе обжаловать. Могу отменить

Мне не очкнь понятно,уголовное дело заведего или нет?