Как выписать сына, его жену и несовершеннолетнего ребенка из моей квартиры на основании прописки?

• г. Пермь

У меня такая ситуация: сын прописал свою жену и ребенка (несовершеннолетнего) у меня в квартире. Но жили они при этом всегда отдельно. В данный момент они разводятся. И сноха хочет переехать в мою квартиру на основании прописки. Могу ли я выписать их из своего жилья?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно через суд их выписать.

вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении права на жилье

на основании решения суда можно будет выписать