Как доказать приставам, что работаю водителем и какими документами подготовиться?

• г. Москва

Не плачу по кредитам уже три месяца, и не смогу платить ещё пол года, а то и больше, пока снова не выйду на хорошие заработки. За это время может состояться суд, и не один. Слышал, что приставы приостанавливают действие водительского удостоверения должникам. Вопрос: - есть ли верный способ доказать им, что я работаю водителем (водителем не работал официально) и, что именно они принимают в качестве доказательства. Каковы должны быть мои действия, что из документов подготовить (могу устроиться на работу к друзьям официально, напишут, что угодно, надо только знать что)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Задайте этот вопрос когда суды состоятся. Пока Вас никто ни в чем не ограничивает

- Милиция! Меня хотят убить!

- Вот когда убьют, тогда и приходите :)