Проблема исчисления среднего заработка при увольнении после сокращения штатов

• г. Сочи

29 января 2016 по просьбе руководителя департамента (муниципальная служба) написала заявление по собственному для последующего оформления в муниципальное казенное учреждение (подведомственное). Принята на работу с 04 февраля. 29 февраля под роспись получила уведомление о сокращении штатов. При этом с 15 по 20 февраля была на больничном. Сокращение меня устраивало, пока не стал вопрос об исчислении среднего заработка. Бухгалтер не знает как рассчитать. Говорит, что за год до месяца уведомления. Но в МКУ у меня не было зарплаты до месяца уведомления (принята в феврале и уведомлена в феврале). Я не получу выходное пособие и 2+1 месяц после сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - Вам надо на бухгалтерский форум.