Возможно ли на новом месте работы избежать ареста зарплаты через указания приставам?

• г. Новосибирск

Наложен арест на зарплату как ищбежмт чтобы они ничего не получали приставы возможно ли так я зделаю на новом месте работы сказать им чтобы мне не открывали счеть в банке где они получать зарплату и чтобы я получать через касу на месте рпботы.

Ответы на вопрос (1):

Пристав направит исполнительный лист в бухгалтерию и зарплату будут выдавать в размере 50%.