Могу ли я быть прописана к мужу (получить регистрацию) в Москве, если он проживает в муниципальной квартире

• г. Москва

Могу ли я быть прописана к мужу (получить регистрацию) в Москве, если он проживает в муниципальной квартире, где кроме него зарегистрированы (но не проживают) еще 3 человека (общая пл.квартиры-46 кв.м).Требуется ли согласие всех зарегистрированных на этой площади?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления Вашей регистрации необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц, даже если они временно не проживают в ней.