Как наказать одноклассника, который избил мою 7-летнюю дочь, и какова ответственность по закону для несовершеннолетнего и его родителей

• г. Кемерово

Помогите внести ясность. Сегодня мою дочь 7 лет избил одноклассник. В результате их драки (а он её первый начал) у дочери травмы, повреждены зубы и побои. Как мне наказать виновного и какую ответственность предусматривает закон в отношении несовершенолетнего и его родителей. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановка на учет и штраф родителям.