Возможность отказа от ремонта и требование возмещения денежных средств при разбитом телефоне со страховкой ВТБ Страхование и проведении независимой экспертизы

• г. Москва

Здравствуйт. Разбился телефон в дтп я был пасажиром телефон застрахован втб страхование сделал независимую экспертизу требуется замена графического модуля то есть дисплей. Вот у меня вопрос если мне скажут ремонт. Могу ли я отказаться и потребовать возмещение денежных средств 85% от стоимости?

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия страховки