Приватизация квартиры - возможность подать в суд на выписку второго ребенка

• г. Соликамск

Мой ребенок прописан и участвовал в приватизации квартиры с бабушкой и его папой, бабушка умерла, доля бабушки перешла к отцу моего сына... мы с мужем не живем, он женился второй раз и прописал свою дочь в эту квартиру, не спросив согласия моего ребенка... Можем ли мы подать в суд на выписку второго ребенка с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

не нужно было никакого согласия, если речь идет о прописке несовершеннолетнего ребенка

да и зачем? ваши права это никак не нарушает