Неприятный опыт с риэлтором - Как расторгнуть договор после несостоявшейся аренды квартиры в течение суток?

• г. Краснодар

Хотели снять квартиру в течении суток. Вчера в 18:00 пришли к риэлтору. Отдали 12000 сказали нужно заехать вечером. Так как нам нужно сьехать. Пообещали заедем. И не заехали.. Сегодня звоним они дают нам адреса и говорят что бы мы сами ездили смотрели какая понравится что бы прозвонили и сказали и они договорятся. Суть в том у нас было 20000 из них 12000 мы отдали. Осталось 8000 уверяют что договорятся в рассрочку. Как можно расторгнуть договор? Возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Да, это Ваше право. Статья 32 Закона о защите прав потребителей