Документы для продажи приватизированной квартиры на себя и сына 16 лет - требования и возможность передачи права собственности без органов опеки

• г. Махачкала

Какие документы нужно предоставить покупателю, если я хочу продать приватизированную квартиру на меня и сына 16 лет, и могу ли я продать квартиру по истечению сыну 18 лет без органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Все документы на квартиру, плюс разрешение органа опеки.

Если Вашему ребёнку исполнится 18 лет, то на продажу не будет требоваться согласие органа опеки.