Необходимо ли мне платить целевой взнос на электронные коммуникации, если у меня нет электричества на участке в СНТ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Являюсь членом СНТ, общее собрание утвердило на 2016 год целевой взнос на эл.коммуникации, у меня на участке нет света, обязателен ли подобный целевой взнос для меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь о взносе на содержание общего имущества, то в любом случае эти деньги пойдут не конкретному члену СНТ, а всему СНТ. Решение общего собрания обязательно для исполнения всеми членами СНТ