Возможно ли оформление регионального маткапитала в Московской области, если ребенку уже исполнилось 6 месяцев?

• г. Балашиха

В московской области выдают региональный материнский капитал на второго ребёнка, вопрос вот в чем: могу ли я оформить региональный маткапитал если ребёнку уже исполнилось 6 месяцев? Есть ли какие то временные рамки оформления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать документы на региональный материнский капитал можно в любой момент, после рождения второго ребенка. Для его оформления Вам необходимо обратиться в Соцзащиту вашего города.