Как правильно рассчитать возмещение коммунальных затрат при аренде офиса в многоквартирном доме

• г. Сургут

Мы казённое учреждение хотим арендовать офис на первом этаже в многоквартирном доме, арендодатель застройщик этого дома. С договором аренды все понятно, а вот с расчетами по возмещению коммунальных затрат у нас вопрос, как правило сделать эти расчеты, на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

на основании квадратных метров.