Привилегии гражданина Украины для получения гражданства России через жену и возможность жить и работать на территории России

• г. Трубчевск

Какие привилегии имеет гражданин Украины для получения гражданства России, если жена гражданка России, но женаты только месяц? Или можно не меняя гражданства на законных основаниях жить и работать на территории России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Привилегии есть для получения разрешения на временное проживание. О Гражданстве что можно разговаривать только после того, как проживете в браке три года.

А можно ли не менять при этом гражданство и жить постоянно в России?

Добрый день. Получайте РВП и живите