Во время очередного отпуска был на больничном теперь увольняют по достижении 45 л последним днем отпуска без продления.

• г. Иркутск

Во время очередного отпуска был на больничном теперь увольняют по достижении 45 л последним днем отпуска без продления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы написали заявление на увольнение по собственному желанию,то обязаны уволить последним днем отпуска,больничный лист обязаны оплатить, отпуск не продлевается.