Спор о разделе имущества - жена требует 50% от приобретенного дома на мои деньги

• г. Копейск

У меня прблема с домом. Я в 2010 год продал личную кавртиру и машину на сумму 700000. Был добавлен материнский капитал и приобретен частный дом. С Женои не в разводе, живет отдельно. Она все время тебует о меня 50% за дом. А ом кунлен на мои деньги от продажи моей недвижимости. Плюс материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если использовали МК обязаны были выделить доли жене и детям-доли устанавливаются по соглашению сторон.