Как привлечь соседа к ответственности за антигигиенические условия в квартире во имя безопасности вашего ребенка

• г. Дзержинск

Как наказать соседа за анти санитарию в квартире. Выкупили комнату в 2-х комнатной квартире, сосед пьющий 2 года нигде не работает, состоит на уч. у нарколога. Предлогали выкупить его часть, обмен, отказывается. Надоело оббивать пороги, ЖЭСА, санстанции, милиции, все бездействуют, даже ленятся создать комиссию, выслать предписание, посылают друг к дружке. Выходит, какой-то замкнутый круг, а у нас РЕБЁНОК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Разомкните этот круг жалобой на этих "замыкателей" в прокуратуру