Возможность ознакомления со судебными определениями о ходатайствах - права и обязанности

• г. Пермь

На судебном заседании по административному делу я заявил в письменном виде несколько ходатайств. Судебное заседание перенесли. Насколько я знаю, ходатайства должны решаться немедленно и по ним должны судом выносится определения. Могу я после заседания подойти и ознакомится с определениями вынесенными по ходатайствам? И что делать если какое-нибудь ходатайство останется без внимания суда?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, вы можете ознакомится, а также с протоколом ваши ходатайства должны там быть