Подозрительное уголовное дело - фальсификация и ошибки в процессе возбуждения и следственных действиях

• г. Краснодар

Является ли такое уголовное дело фальсифицирывонным, если дело возбудили 30 Марта, по заявлению, а 31 марта в кусп написано похищенное изъято и вернули хозяину, так же в кусп данные другого человека кто вернул похищенное, а возбудили на другого человека. И все остальные следственные действия 1 апреля такие например как выемка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не является. Такое может быть, все правомерно