Вопросы ограничения возможности произвольного повышения оплаты за вывоз мусора - есть ли предел и по каким критериям устанавливаются новые тарифы?

• г. Воронеж

С января месяца повысилась оплата за вывоз мусора на 50% Есть ли какой то предел или обслуживающая компания может повышать цену когда хочет и сколько хочет, основания у них всегда найдется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Цена устанавливается в соответствии с договором на вывоз мусора.

Нет, тарифы устанавливает Министерство строительства и ЖКХ