Могу ли я приватизировать квартиру без согласия прописанной дочери с двух летним ребёнком? Квартиру получала одна.

• г. Тверь

Могу ли я приватизировать квартиру без согласия прописанной дочери с двух летним ребёнком? Квартиру получала одна.

Ответы на вопрос (3):

Нет, право на приватизацию имеют все проживающие.

Нет, приватизация ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ исключительно только с СОГЛАСИЯ всех зарегистрированных в данной квартире, в т.ч. и несовершеннолетних с 14 лет.

Небольшое уточнение:дочь с ребёнком не проживает более семи лет в квартире