Что нужно для размещения рекламы собственного магазина, на фасаде и ограде собственного магазина...
• г. Анапа
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Получить разрешение в управлении дизайна и наружной рекламы..особенно, если магазин расположен на красной линии.
СпроситьЯ ИП, магазин расположен в частном секторе, в частном доме, моем доме, реклама расположена на фасаде и ограде.