Что нужно для размещения рекламы собственного магазина, на фасаде и ограде собственного магазина...

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Получить разрешение в управлении дизайна и наружной рекламы..особенно, если магазин расположен на красной линии.

Я ИП, магазин расположен в частном секторе, в частном доме, моем доме, реклама расположена на фасаде и ограде.