Проблема с начислением зарплаты - несоответствие ставки в табеле и недоплата.

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Мне второй месяц уже недоплачивают зарплату. Работаю в другом отделении на пол ставки. В табеле правильно стоят все часы. Но бухгалтер не начисляет должной суммы. Якобы нет ставки в табеле.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте..

Напишите жалобу в трудовую инспекцию...пусть проведут проверку начисления заработной платы.

Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением к работодателю. просите разъяснить порядок начисления зарплаты и сообщить почему не доплачивают - далее в зависимости от ответа - может в суд придется обращаться