какими правовыми документами я могу руководствоваться при увольнении сотрудницы.

• г. Югорск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Статья 81 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Трудовой кодекс Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего это трудовой кодекс РФ, а конкретная статья зависит от оснований увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Каким правовым документом определяется статус человека, находящегося на иждивении?

Какими правовыми документами определяются права и обязанности иждивенца и кормильца? Спасибо.

Какими правовыми документами можно руководствоваться при использовании личного оружия в служебных целях инспекторами по охране природы (заповедник)

При открытии авто мастерской (ип) в гараже-какими правовыми документами необходимо руководствоваться, необходима ли лицензия и специальные разрешения?

Если да или нет какими правовыми документами могу руководствоваться? Напишите более подробно? Огромное спасибо!

Хотел уточнить, о переводе между ведомствами, пограничной службы в министерство обороны, какими правовыми документами руководствоваться?

Какими нормативно-правовыми документами следует руководствоваться при отказе квартиросъемщика на требование управляющей компании об обязательной замене электросчетчика старого образца на новый, если квартира приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какими правовыми документами должен руководствоваться работодатель при отстронении от работы водителя совершившего ДТП с пострадавшим и какие меры наказания может применить в отношение водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение