Продажа доли в совместной собственности - как решить проблему, когда сын не помогает с выплатами ЖКХ

• г. Чита

Квартира в собственности 2-х лиц: мать и сын, но сын хочет продать свою долю, а у матери нет средств выкупить, сын прописан в данной кв, но проживает в др. городе, и не помогает с выплатами ЖКХ, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сын вправе продать свою долю третьим лицам, если мать не выкупит ее по предложенной цене.