Незаконная регистрация брака - Могут ли возникнуть проблемы с паспортом?

• г. Краснодар

Я с будущем мужем подали заявление в ЗАГС, но он ранее был 2 раза в браке и места для штампа, на отведенных для этого страницах, нет. В ЗАГСе сказали что им без разницы где ставить штамп, но лучше проконсультироваться в миграционной службе, чтобы паспорт не оказался недействительным. Подскажите могут ли в последствии возникнуть проблемы с паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не будет проблем

Смотря на какую свободную страницу сотрудники ЗАГСа "штампанут". Не на первые же? В конце пусть спокойно штамп ставят - проблем не будет.